18:03
Киев
6 февраля

С меня хватит

Enough
  • 2002
  • США
  • драма
  • триллер
  • криминал
  • 115 мин.
  • 16+
С меня хватит

Рейтинг

Кинопоиск
7.1
Команда
Режиссер:
Майкл Аптед
Сценарий:
Николас Казан
Продюсер:
Роб Кауэн
Ирвин Уинклер
Джинни Ким
Оператор:
Рогир Стофферс
Композитор:
Дэвид Арнольд
Художник:
Даг Крэйнер
Эндрю Мензес
Шэй Канлифф
Монтаж:
Рик Шэйн
Бюджет
Бюджет:
$38 000 000
Сборы в мире:
$51 801 187

Лучшая защита – это нападение

Сожалеем, этого фильма нет в программе. Актуальные анонсы смотрите в "Фильмотеке ".

В ролях:

Дженнифер Лопез
Слим Хиллер
Билл Кэмпбелл
Митч Хиллер
Тесса Аллен
Грейси Хиллер
Джульетт Льюис
Джинни
Сюжет

Сюжет

Пребывая в мечтах о лучшей жизни, официантка из небольшого кафе Слим даже не подозревала, чем для нее может обернуться осуществление ее желаний. Однажды познакомившись с богатым и представительным мужчиной, который обратил на нее внимание и захотел открыть ей новый прекрасный мир, она думает, что выиграла судьбоносный джек-пот.

Пара женится, они переезжают в новый современный дом и вместе воспитывают замечательную дочь. Жизнь Слим похожа на красивую сказку, предел мечтаний любой женщины – до тех пор, пока она не начинает подозревать мужа в изменах.

Попытавшись сбежать от нечестного супруга, она с ужасом обнаруживает, что все это время жила с жестоким и бескомпромиссным человеком, которому не чуждо применение грубой физической силы. Спрятав дочь и набравшись моральных сил, Слим решает доказать, что последнее слово может быть за ней. Она совершенствуется в боевых искусствах и приводит себя в идеальную форму, готовая сказать тирану: "С меня хватит!"

Рейтинг

Кинопоиск
7.1

Интересные факты

Роль героини ленты "С меня хватит", которую исполнила Дженнифер Лопез, поначалу предназначалась для Сандры Буллок.

Интересные факты

Показанное в фильме боевое искусство называется Крав Мага.

Интересные факты

Во время съемок с Лопез занимался тот же тренер, что и с Анджелиной Джоли во время подготовки к фильму "Лара Крофт".

Трейлер
Кадры и цитаты

Мужчины как мины. Одни взрываются сразу, другие тлеют годами.

Я пыталась вспомнить последний момент, когда чувствовала себя в безопасности и подумала о тебе.

Самооборона – это не убийство.

Я решительный человек, Слим. Я был решительно настроен получить тебя – и получил. Этот дом. Мою компанию. Я всегда был и останусь человеком, который получает все, чего бы не захотел.

Постеры
600x853 px
68 КБ
Отзывы зрителей
comments powered by HyperComments