04:24
Киев
15 июля

Женщина во дворе

Dans la cour
  • 2014
  • Франция
  • драма
  • мелодрама
  • 97 мин.
  • 18+
Женщина во дворе

Рейтинг

Команда
Режиссер:
Пьер Сальвадори
Сценарий:
Пьер Сальвадори,
Дэвид Леотард,
Бенуа Граффин
Продюсер:
Филипп Мартен,
Серж Хаят,
Пьер Сальвадори
Оператор:
Жиль Анри
Композитор:
Грегуар Хецель,
Стефин Мерритт
Художник:
Мишель Бартелеми,
Вирджиния Монтель,
Борис Пиот
Монтаж:
Изабель Девинк

Сожалеем, этого фильма нет в программе. Актуальные анонсы смотрите в "Фильмотеке ".

В ролях:

Катрин Денев
Матильда
Гюстав Керверн
Антуан
Федор Аткин
Серж
Пио Мармай
Стефан
Мишель Моретти
Колетт
Николас Бушо
Лоран
Олег Купчик
Лев
Геренс Клевел
бывшая Антуана
Сюжет

Сюжет

Главному герою картины Антуану недавно исполнилось сорок. Всю свою жизнь он посвятил музыке. Однако Антуан слишком подавлен, чтобы продолжать играть в своей рок-группе, и мужчина осознает четкое желание покончить с музыкальной карьерой. Чтобы заработать на жизнь, бывший музыкант устраивается на должность консьержа в старом доме.

На этой работе мужчина знакомится со множеством людей. В числе новых знакомых оказывается и Матильда – пожилая, но все еще привлекательная дама, недавно вышедшая на пенсию. Матильда обнаружила в стене своей гостиной трещину, и ее беспокойство по этому поводу перерастает в панику, обусловленную страхом обрушения всего дома. Антуан не мог и предположить, что эта женщина сможет привнести столько эмоций в его незатейливую работу.

Хотите фильм "Женщина во дворе" смотреть онлайн на нашем сайте? Ставьте лайк!

Рейтинг

Интересные факты

Режиссер Пьер Сальвадори признался, что писал сценарий для Катрин Денев , потому что он считал, что никто другой не сможет вжиться в роль персонажа, постепенно сходящего с ума.

Интересные факты

Рабочим названием фильма был "Гийом", поскольку главный герой фильма Антуан напоминал режиссеру Пьеру Сальвадори Гийома Депардье.

Интересные факты

Это девятый по счету художественный фильм режиссера Пьера Сальвадори. И в нем режиссер отказался от жанра комедии, используемого в своих предыдущих постановках.

Трейлер
Кадры и цитаты

– Антуан, ты что тут сидишь? – Спать хочу. – Что? – Хочу спать и не могу. Уже которую неделю не сплю. Это просто ад. И даже, когда засыпаю ненадолго, мне снится, что я не сплю.

– Им нужен человек с опытом работы. Ну вы присочените, скажите, что работали охранником на предприятиях и в домах престарелых. Что в работе для вас главное общение с людьми и жильцами. И еще… Улыбайтесь, хоть изредка. Покажите, что вам не все равно. – Я попробую. – Надо не пробовать, а делать, месье Ле Гаррек. Вы хотите работать? Это важно для вас? – Да, я очень хочу мыть полы, спать и не о чем не думать. Да я за это убить готов. – Вы только им об этом не говорите! – А можете повторить, что вы сказали про общение? – Я вам напишу. А у вас ручка есть?

Вы так добры! Это ужасно! Не знаю, то ли я расклеилась, то ли у меня такой депрессивный период.

Постеры
755x1000 px
135 КБ
800x1067 px
187 КБ
868x1239 px
239 КБ
800x1143 px
141 КБ
Отзывы зрителей
comments powered by HyperComments